В августе в Рязани пройдут международные Форумы
В августе в Рязани пройдут международные Форумы

В августе в Рязани пройдут международные Форумы

С 15 по 17 августа 2019 года на площадке конгресс-отеля «Амакс» пройдет II деловой форум «Дни международного бизнеса в Рязанской области».

Для того, чтобы оказать поддержку начинающим экспортерам, а также повысить осведомленность рязанских компаний об особенностях ведения экспортной деятельности, организаторы Форума подготовили насыщенную деловую программу и пригласили компании из 10 стран для участия в ключевом событии - Бирже контактов.

15 и 16 августа запланировано проведение мастер-классов «Деловые коммуникации в экспортной деятельности» и «Поиск партнера», круглого стола на тему «Экспорт услуг» и семинара «Основы построения бизнеса с Россией». Одновременно с мероприятиями на площадке «Амакс» организуются Технологические туры на экспортно-ориентированные предприятия Рязанской области.

В это же время в Рязани пройдет международный Форум Древних городов, в рамках которого будут представлены различные культурные мероприятия: фестивали, театральные постановки, ремесленные мастер-классы и другие.

Предварительная регистрация на Биржу контактов и другие мероприятия Форума «Дни международного бизнеса в Рязанской области» доступна уже сейчас по ссылке.

Есть вопросы о проведении переговоров с иностранными компаниями, хотите представить продукцию на выставке, провести презентацию или выступить в качестве спикера? По этим и другим вопросам Вас проконсультируют в Рязанском Центре поддержки экспорта по телефону +7 (4912) 70-10-55 или по email: eicc62@mail.ru.

Мероприятие проводится при содействии Рязанского Центра поддержки экспорта, Правительства Рязанской области и Министерства промышленности и экономического развития Рязанской области.