В Казахстане прошла международная выставка моды
В Казахстане прошла международная выставка моды

В Казахстане прошла международная выставка моды

С 15 по 17 сентября в Алматы (Казахстан) прошла международная выставка моды Central Asia Fashion 2019.

В течение 12 лет мероприятие привлекает внимание производителей одежды, обуви и аксессуаров к рынку Центрально-Азиатского региона и способствует налаживанию контактов между поставщиками и ритейлерами. За это время были заключены сотни договоров и сделок на поставку продукции от зарубежных производителей в Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан и Кыргызстан.

В прошлом году в выставке приняли участие более 100 иностранных компаний из 11 стран мира: Италии, Франции, Испании, Турции, Молдовы, Хорватии, России и других стран. Помимо традиционных разделов с женской, мужской и детской одеждой, изделиями из кожи и меха, в этом году на стендах появилось швейное оборудование и сегмент одежды для беременных женщин.

Кроме того, в рамках выставки есть байерская программа, которая позволяет привлекать потенциальных покупателей и организовывать индивидуальные встречи на территории выставки.

В 2019 году в выставке Central Asia Fashion при содействии Рязанского центра поддержки экспорта приняли участие ЗАО "Трикотажница" и ИП "Конопкин". На индивидуальных стендах рязанские компании представили продукцию собственного производства и презентационные материалы. По итогам выставки ведутся переговоры о сотрудничестве с зарубежными компаниями.

Если Ваша компания заинтересована в поиске бизнес-партнера на территории Казахстана или любой другой страны, Вы можете получить консультационную и иную поддержку в Рязанском центре поддержки экспорта по телефону +7 (4912) 70-10-55 или email: info@exportcenter62.ru.