Вопросы развития малого и среднего бизнеса обсудят в Калининграде
Вопросы развития малого и среднего бизнеса обсудят в Калининграде

Вопросы развития малого и среднего бизнеса обсудят в Калининграде

С 28 по 30 октября 2019 года в Калининграде (Россия) состоится XXVIII заседание Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству.

Ежегодное мероприятие соберёт представителей российского и итальянского бизнеса и профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Деловая программа заседания рабочей группы включает в себя проведение круглых столов, B2B встреч, пленарного заседания с участием представителей Минэкономразвития России и Минэкономразвития Италии, а также поседение предприятий Калининградской области в соответствии с тематикой круглых столов.

В текущем году на круглых столах планируется обсудить сотрудничество в следующих отраслях:

·         машиностроение и робототехника;

·         агропромышленный сектор;

·         технологии пищевой промышленности;

·         мебель (дизайн/производство, включая компоненты, фурнитуру, оборудование для производства).

Участие в мероприятии является бесплатным.

Место проведения: г. Калининград, пл. Победы, 10, отель Radisson,

Начало: 10:00.

Для участия представителей малого и среднего предпринимательства в заседании:

1. Отправьте заполненную анкету на адрес электронной почты PedanNV@economy.gov.ru , поставив в копию info@exportcenter62.ru до 5 октября. Контактное лицо: Педан Наталья Валерьевна, +7 (495) 870-29-21 доб. 11339.

2. Пройти online-регистрацию 

По вопросам участия необходимо обращаться в Калининградскую торгово-промышленную палату: контактное лицо Гордиевич Валерия Валерьевна, тел. +74012590-672, e-mail: gordievich@kaliningrad-cci.ru .