В Москве пройдет Евразийский форум
В Москве пройдет Евразийский форум

В Москве пройдет Евразийский форум

26 февраля в Москве по инициативе Международного фонда содействия развитию связей в области культуры, науки, образования, социальной сферы памяти Андрея Карлова пройдет Евразийский Форум Россия-Турция-Германия «Дорогами Дружбы».

Принять участие в Форуме приглашены послы Турции и Германии, а также более 250 представителей государственных структур, бизнес сообществ, видных деятелей науки и культуры из этих стран, а также руководители регионов России, заинтересованных ведомств, члены профильных комитетов Государственной Думы Российской Федерации и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, российские ученые и представители общественности.

В формате круглых столов участники обсудят вопросы расширения сотрудничества стран в области экономики, культуры, образования, социальной сфере, роль народной дипломатии в деле укрепления дружбы народов.

По вопросам участия в мероприятии необходимо обращаться в оргкомитет Форума по электронной почте info@karlovfond.org или телефону +7 (917) 560-04-20/+7 (495) 951-20-00.