Рязанская область представлена на выставке тепличной отрасли
Рязанская область представлена на выставке тепличной отрасли

Рязанская область представлена на выставке тепличной отрасли

С 31 мая по 2 июня в Москве проходит XX специализированная выставка «Защищенный грунт России» ― одно из самых значимых мероприятий агропромышленного комплекса в текущем году.

«Защищенный грунт России» ― площадка для презентации новых достижений и разработок, деловых встреч и профессионального общения, распространения информации о производстве высококачественной экологически безопасной продукции в теплицах. Преимущество и уникальность выставки заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства тепличной продукции до ее упаковки, контроля качества, хранения и логистических решений.

Выставка включена в перечень мероприятий, которые поддерживаются Министерством сельского хозяйства РФ, что позволит обеспечить комфортную и плодотворную работу на выставочной площадке.

Участие в мероприятии с коллективным стендом принимают рязанские компании «Агромарт», «А-Гласс» и «АРТ-ГЛАСС» ― производители стекла для тепличных комплексов.

«На юбилейной выставке «Защищенный грунт России» собирались как постоянные в участники, члены ассоциации «Теплицы России», так и новые компании отрасли, которые только планируют стройку агрокомплексов, ― рассказывает заместитель директора по вопросам снабжения «Агромарт» Юрий Руденко. ― Подобная площадка дает нам возможность пообщаться с коллегами, обменяться информацией по текущим проектам. Здесь к нам приходят новые клиенты, как отечественные, так и представители ближнего зарубежья. Они интересуются нашей продукцией. Очень часто такие встречи перерастают в установление деловых связей и заключение контрактов».