Рязанские компании принимают участие в Российском Канцелярском Форуме - 2021
Рязанские компании принимают участие в Российском Канцелярском Форуме - 2021

Рязанские компании принимают участие в Российском Канцелярском Форуме - 2021

«Российский Канцелярский Форум» -  международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

Это та площадка, где каждый посетитель сможет удовлетворить все свои запросы по наполнению ассортиментом и познать уникальные бизнес-технологии от ведущих спикеров России.

В ходе выставки будет проходить:

- конференция с участием лидеров смежных отраслей, на которой будут обсуждаться практические «кейсы», тренды в торговле и маркетинге;
- тематические форумы;
- центры закупок канцелярских дистрибьюторов и сетей;
- круглый стол Ассоциации;
и многое другое.
Участники выставки - это более 100 компаний-лидеров рынка в своих товарных сегментах и товарных категориях, производители и дистрибьюторы канцелярской продукции, товаров для школы, хобби и творчества, товаров для офиса.

Посетители выставки  - это сотрудники и владельцы региональных и федеральных компаний,  которые осуществляют торговлю канцелярской продукцией, товаров для школы, хобби и творчества, товаров для офиса, посещающие выставку с целью поиска и выбора интересных товаров, поставщиков и обсуждения условий сотрудничества для принятия решения о закупке товаров для своих предприятий. Ожидаемое число участников – 10 000 посетителей.

Рязанскую область представляет компания ООО «Сапфир» с индивидуальным стендом.
ООО «Сапфир» является производителем продукции для детского творчества — теста для лепки, высококачественного пластилина, восковых карандашей.  Компания   имеет   огромный  опыт   работы   на   рынке   контрактной   продукции,   являемся авторами   рецептов   смесей.   Постоянно   выходят   новинки  — осваивается   первое   в   РФ производство ластиков, пластилин «круглой» формы. Заметный объем производства занимают пластилин и тесто под популярными на рынке России торговыми марками «Мульти-Пульти» (владелец бренда - ГК «Рельеф), «Каляка-Маляка» (АО «ФАРМ»), «Brauberg» (Самсон-Офисмаг),  «Silverhoff» (Merlion) и многихдругих.
Продукция   под   собственной   маркой   «Парк   Развлечений»   распространяется   среди потребителей-оптовиков канцелярского рынка, через маркет-плейсы (Wildberries,  Ozon и т.д.).