Строителей из Рязанской области приглашают на российско-китайский строительный форум
Строителей из Рязанской области приглашают на российско-китайский строительный форум

Строителей из Рязанской области приглашают на российско-китайский строительный форум

15-17 апреля в Харбине (КНР) состоится I Российско-китайский строительный форум. Организаторы форума ― Всероссийский центр национальной строительной политики при поддержке Министерства строительства и ЖХХ России и Правительства Харбина. Строители из Рязанской области также смогут принять участие в мероприятии.

Официальная деловая программа включает три основные тематические секции:

• интеллектуальное строительство и высококачественное устойчивое развитие строительной промышленности;

• строительство с низким уровнем углерода и сверхнизким электропотреблением;

• технологии строительства в условиях низких температур.

Кроме того, на площадке форума пройдет I Международная выставка строительной промышленности, в которой примут участие более 5 тысяч человек из 35 китайских провинций и городов, а также будут представлены сотни выставочных стендов российских и китайских компаний. Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и технологиями между представителями строительного бизнеса обеих стран. Участие в выставке позволит получить новые знания, компетенции и навыки, сформировать деловые контакты, достигнуть необходимых соглашений.

Отметим, участие российских официальных делегаций и компаний в форуме и международной выставке запланировано на безвозмездной основе. Подтверждение от компаний региона необходимо направить до 15 марта 2024 года на электронную почту vcnsp@mail.ru и связаться с организационным комитетом для обсуждения деталей по телефону +7-925-059-09-69.